В это непростое время первая легальная беттинг-компания Париматч объединяется с сильными и непобедимыми для поддержки Украины. Так, посол Parimatch Александр Усик присоединился к президентской инициативе и выступил в качестве посла United24. При содействии наиболее титулованного боксера мира получит развитие проект «Восстановление Украины», призванный помочь в реконструкции городов, разрушенных российскими захватчиками.
Это не единственная благотворительная акция спортсмена: в августе фонд Усика и Parimatch собрали финансы на 40 автомобилей для ВСУ донаты принимались во время его второго боя с англичанином Энтони Джошуа. Компания Париматч также поддержала инициативу первой леди Украины и участвовала в организации сбора денежных средств на кареты скорой помощи через платформу United24. 57 купленных машин скорой помощи уже сегодня спасают человеческие жизни в разных областях Украины.
Вместе с амбасадорами своим примером холдинг вдохновляет сильных сплотиться ради достижения общих целей — победы над врагом.
Как Parimatch помогла ВСУ на 386 млн грн
Пока Вооруженные силы героически освобождают наши земли и громят оккупантов на фронте, помощь в тылу остается главной задачей каждого патриота.
За это время Париматч успела неоднократно провести благотворительные аукционы с Усиком, Ювентусом и Фондом Сергея Притулы, уже запланировавшую на 2023 год медиа-акции с клубами английской Премьер-лиги в поддержку Украины и добровольно за 2022 год пожертвовала 386 миллионов гривен. На эти деньги куплено:
- 171 автомобилей и 10 000 литров топлива для них;
- 3 868 бронежилетов и сопутствующих комплектующих;
- 41 дрон и сменные батареи к ним;
- 14 485 комплектов амуниции;
- тысячи медицинских и пищевых наборов, сотни средств связи, генераторов и т.д.
Кроме того, кроме собственного, Parimatch стал официальным партнером фондов «United24», «Usyk Foundation», «Жінки зі Сталі», «Сергія Притули», «Коло», «Shakhtar Social» і «Життєлюб». Также компания сотрудничает с Министерством социальной политики Украины, неоднократно выступив куратором гуманитарных акций, среди которых донорский сбор крови, помощь беженцам и семьям, пострадавшим в результате российского террора.

Украина на Web Summit 2022 из Париматч
За 11 месяцев широкомасштабных военных действий стало куда сложнее акцентировать внимание мировой общественности на героической борьбе украинского народа, но в париматче и не думают сдаваться. Сравнительно недавно в Лиссабоне состоялся Web Summit 2022 – глобальное место встречи крупнейших технологических компаний мира, собравшее 70 тысяч человек и 900 спикеров из 160 стран. Это была трибуна, избранная брендом Parimatch и его послом, украинским чемпионом по боксу Александром Усиком, для распространения послания о необходимости решительных действий по прекращению российской агрессии.
Партнеры Parimatch в рамках мероприятия делились опытом о том, как эффективно вести бизнес во время кризиса. Кроме них, на саммите также выступила первая леди Украины Елена Зеленская, призвавшая ИТ-сообщество к разработке технологий, которые помогут спасти жизнь и начать восстанавливать страну уже сегодня.

українською